Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 08:50
+14
  СЗ  
4м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Технополис «Москва» проведет экскурсии для школьников 17 сентября

Общество
10.09.2021 14:31
Архивное фото «Зеленоград24»

В первый день выборов учащимся школ Зеленограда устроят «выездные» занятия, чтобы не мешать работе участков для голосования.

В пятницу, 17 сентября, по всей России начнется трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной думы. В Зеленограде подавляющее большинство избирательных участков традиционно будет работать в школах. Чтобы учебный «поток» не пересекался с выборным, школьников отправят на выездные «уроки».

В частности, порядка 700 старшеклассников примут участие в «Дне открытых ворот» на площадке «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис “Москва”». Напомним, в прошлом году площадка впервые организовала праздничное мероприятие Дня города с выставкой, ярмаркой, соревнованиями и мастер-классами. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе ОЭЗ, нынешний «День» будет носить не развлекательный, но познавательный характер. Старшеклассников проведут по территории площадки, предложат экскурсии по предприятиям-резидентам.

Подобную встречу с экскурсиями также проведет МИЭТ. Кроме того, школьникам устроят выездные уроки в городских учреждениях культуры и на природе. Общегородского плана занятий на 17 сентября не существует, каждая школа устраивает их самостоятельно.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети