Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 12:49
+8
   
6м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

В новой части Зеленограда открыли парк с пикниковой зоной

Общество
19.08.2021 15:28 31 1
Пикниковая зона на берегу Нижнего Каменского пруда. Фото «Зеленоград24»

Зона отдыха создана на восточном берегу Нижнего Каменского пруда рядом с 17 микрорайоном.

Популярное прежде «дикое» место отдыха горожан благоустроили. Теперь сюда можно пройти с бульвара в 16 микрорайоне под автомобильным мостом на Георгиевском проспекте или с самой трассы спуститься по лестнице. Выложенная плиткой дорожка, вдоль которой установлены фонари и скамейки, ведет к пикниковой площадке. Возле каждой из восьми беседок – засыпанное щебнем углубление для установки мангала.

На восточный берег пруда можно попасть из зоны отдыха с детской площадкой и скейт-парком на противоположном берегу. Для этого через русло реки Каменки перекинули пешеходный мостик.

Новый парк уже открыт для горожан.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео «Зеленоград24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети