Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 02:34
+10
  ЮВ  
6м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В Зеленограде запустили опрос по благоустройству пяти лесопарковых зон

Общество
07.04.2021 13:48 10
Фото из опроса

«Жилищник» собирает пожелания горожан по благоустройству природных территорий в 10 и 11 микрорайонах.

Онлайн-опрос стартовал на платформе Google Docs. «Жилищник ЗелАО» приглашает горожан высказать требования и пожелания по благоустройству территорий в Крюковском лесопарке: «Тропа здоровья» рядом с корпусом 1126, между корпусами 1121-1133, между корпусами 1129 и пасекой пчеловодов, дворовых и придомовых территорий корпусов 1126 и 1133, озелененной территории между парком «Панфиловский» и Панфиловским проспектом в 10-м микрорайоне. По словам авторов анкеты, ответы зеленоградцев помогут городу в выборе стратегии развития этой территории.

Жителям предлагают высказаться по поводу количества и наполнения будущего ремонта детских и спортивных площадок, качества покрытий дорожек и тропинок, освещенности территорий, количества пикниковых точек и других составляющих зон отдыха.

Результаты опроса будут учтены при создании проекта благоустройства.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети