Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:40
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В Зеленограде проходит фестиваль «Дни Крыма»

Общество
19.03.2021 17:37 28
Фото «Зеленоград24»

На бульваре в 16 микрорайоне возобновила работу фестивальная площадка с каруселью по случаю седьмой годовщины присоединения Крыма к России.

«Дни Крыма» пройдут по 21 марта. Ранее организаторы анонсировали спектакли и концерты, но накануне фестиваля программу изменили и вместо костюмированных постановок посетителям рассказывают истории сражений времен Русско-турецкой и Крымской войн. Маленьким зеленоградцам предлагают создать из бумаги фигурки солдат и кораблей, заполнить карты морского боя при Калиакрии, Синопского морского сражения, Балаклавского сражения и обороны Севастополя.

В торговых павильонах продают горячий напиток из виноградного сока, прохладительные напитки, шашлык, горячую кукурузу, сладости и детские игрушки.

На время фестиваля открыли карусель, катание бесплатное. Расписание занятий в мастерских можно посмотреть ниже в фоторепортаже корреспондента портала «Зеленоград24».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети