Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 05:05
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

МФЦ Крюково переехал из 20 микрорайона на Привокзальную площадь

Общество
10.03.2021 09:34 4
Фото предоставлены пресс-службой ГБУ «Мои документы»

С 10 марта центр госуслуг «Мои документы» в новой части Зеленограда начал работать в здании ТЦ «Зеленоградский».

О начале приема горожан в новом офисе порталу «Зеленоград24» сегодня сообщили в ГБУ «Многофункциональные центры предоставления госуслуг Москвы». МФЦ занимает отремонтированные помещения на втором этаже торгового комплекса «Зеленоградский» по адресу: Привокзальная площадь, дом 1, напротив станции Крюково.

Площадь центра составляет 1336 кв. метров. Для приема горожан организовано 50 окон, в четырех из них и в специально оборудованном кабинете работают сотрудники отдела по вопросам миграции МВД РФ. Офис работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Все пространство оформлено в фирменном стиле с использованием современных интерьерных и технологических решений. 

В ходе реконструкции в здании запустили лифт, обустроили санитарную комнату, удобную навигацию с тактильными индикаторами для слабовидящих посетителей, фотокабину и платежные банковские терминалы. После переезда в центре госуслуг появился диагностический комплекс. Горожане смогут провести бесплатный экспресс-анализ ключевых показателей организма: давления и пульса, веса, состава тела, нормы калорий, водного баланса, насыщенности крови кислородом и содержания углекислого газа в выдыхаемом воздухе. По итогам обследования комплекс сформирует результаты и индивидуальные рекомендации по ведению здорового образа жизни. Их можно отправить в электронную медкарту, на адрес электронной почты или распечатать на месте, а потом показать лечащему врачу и отслеживать динамику изменений в самочувствии.

Центр в корпусе 2019 закрыт. Что будет располагаться в освободившихся помещениях, пока не известно.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети