Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:46
+5
   
6м/с
  68%
 
  93.4409   99.5797
 
 

«Жилищник» вернул зеленоградке 25 тысяч рублей за воду

Общество
29.10.2020 19:49
Фото с сайта vodakanazer.ru

Горожанка добилась перерасчета оплаты за водоснабжение, несмотря на отказ коммунальщиков.

Как сообщили в Мосжилинспекции, жительница корпуса 1106 пожаловалась на неправомочные действия управляющей компании при начислении платы за использованную воду. Инспекторы выяснили, что горожанка не могла в течение нескольких месяцев передавать показания счетчиков. Коммунальщики воспользовались этой ситуацией и первые три месяца проводили начисления, исходя из среднемесячного объема потребления, а затем при формировании платежей использовался норматив потребления. В результате счета на воду значительно подросли.

Жительница предоставила информацию о фактическом расходе воды. Однако коммунальщики отказались сделать перерасчет, тем самым нарушив правила предоставления коммунальных услуг. По требованию Мосжилинспекции платежи пересчитали и выяснили, что женщина переплатила за услуги водоснабжения в общей сложности 24 тысячи 664 рубля. Сумму ей возвратили.
Чтобы легализовать свидетельство о рождении путем проставления штампа апостиль" в Киеве, воспользуйтесь сайтом april.com.ua. Для каких стран требуется апостиль, срок проставления апостиля на свидетельстве о рождении и много другой полезной информации.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети