Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 03:16
+8
  ЮВ  
6м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Жительнице района Силино исполнилось 100 лет

Общество
27.09.2012 17:27

27 сентября 2012 года жительнице района Силино Анне Филипповне Николаевой исполнилось 100 лет.

В этот день юбиляра в уютной квартире навестили заместитель префекта Н.Свиридова, глава управы района Силино А.Журба, заместитель начальника Управления социальной зашиты населения ЗелАО И.Супринович, замдиректора по социальной работ ЦСО «Ковчег» Л.Шувалова.

От имени Президента РФ В.Путина, мэра Москвы С.Собянина и префекта ЗелАО А.Смирнова Н.Свиридова тепло поздравила Анну Филипповну с достижением яркого векового юбилея.

Наталья Анатольевна напомнила, что трудовой стаж у Анны Филипповны – более полувека. В годы войны, а позже и в мирное время она свыше 40 лет проработала медсестрой в 1-й городской больнице Москвы. Ее военный и мирный труд отмечен медалями «За оборону Москвы», «В память 800-летнего юбилея Москвы», юбилейными медалями.

Н.Свиридова зачитала личное послание Президента России В.Путина в адрес юбилярши с поздравлением в честь 100-летнего юбилея, а также вручила подарок от Владимира Владимировича, пожелав ветерану Великой Отечественной войны, участнице обороны Москвы самого главного – здоровья.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети