Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:13
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

В Зеленограде открылся сезон фонтанов

Общество
14.06.2020 13:47 31 3
Площадь Юности. Фото «Зеленоград24»

С небольшой задержкой из-за «коронавирусных» ограничительных мер в городе заработали все фонтаны, кроме МЖК. Фото и видео.

В Зеленограде включили фонтаны на Быковом болоте, площади Юности, а также каскад и фонтаны в парке Победы. Пока законсервированным остается большой фонтан в МЖК.

В Москве традиционный сезон фонтанов открылся в четверг, 11 июня. По решению властей, в этом году запуск отложили более чем на месяц из-за угрозы распространения коронавируса и закрытия для посетителей парков и других общественных мест отдыха.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео «Зеленоград24»
Видео «Зеленоград24»
Видео «Зеленоград24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети