Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 00:20
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Первомайские демонстрации проведут в интернете из-за коронавируса

Общество
21.04.2020 18:00
Первомайское шествие по Центральному проспекту. Архивное фото с сайта kprf-zelenograd.ru

1 мая профсоюзные митинги и шествия пройдут в онлайн-режиме. Где и как будут «ходить» демонстранты, пока не уточняется.

Исполнительный комитет Федерации независимых профсоюзов России отказался от организации традиционных первомайских митингов и шествий из-за коронавируса COVID-19. Об этом сообщил Interfax со ссылкой на зампреда организации Александра Шершукова. По словам просоюзного деятеля, Первомай отпразднуют в сетевом формате и в виде интерактивных акций

По мнению Шершукова, аудитория этих мероприятий будет не меньше, чем на традиционных уличных акциях, предположительно от 2,5 млн до 3 млн человек.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил о переносе всех праздничных мероприятий Дня Победы с 9 мая на более поздний срок в связи с введением в стране ограничительных мер из-за пандемии коронавируса.

Напомним, в Зеленограде ежегодно 1 мая представители КПРФ и других общественных организаций проводили шествие по центральному проспекту и митинг на площадке возле корпуса 401.
Хотите арендовать сервер Dayz? Узнать подробнее о ценах и возможностях сервера можно на сайте https://srvgame.ru/dayz.html. Высокое качество игровых серверов по приемлемой цене.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети