Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 07:23
+5
   
1м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Внешность нового андроида Betsy выберут народным голосованием

Общество
16.12.2019 16:29 1
Андроид Betsy. Фото с сайта компании

Компания «Нейроботикс» из Зеленограда предложила стилистам смоделировать для «девушки» новую одежду и скорректировать внешний облик.

Как сообщили разработчики, Betsy впервые представили публике на форуме «Зимний Остров» в Сочи. Антропоморфный робот серии «B» сейчас одет в костюм, разработанный сотрудниками и студентами челябинского МИДиС, одного из лидеров направления FashionNet. «Мы готовы рассмотреть образы и от других стилистов – можете присылать предложения на r.bogacheva@neurobotics.ru. Betsy будет часто появляться на публике и обилие различных нарядов ей не повредит», – рассказали в компании.

Все желающие могут выбрать один из вариантов, предложенных в специальной анкете, или представить свой вариант внешности.

Напомним, первым антропоморфным роботом «Нейроботикса» стала Алиса Зеленоградова. 7-я модификация андроида вызвала огромный интерес на выставке в Объединенных Арабских Эмиратах. А один из посетителей предложил разработчикам 4,5 млн рублей за модернизацию андроида для оказания секс-услуг.
Как можно экономить деньги во время покупок? Есть отличный способ – купоны эльдорадо. Более детально ознакомиться с предложениями можно на сайте promokodio.com.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети