Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:20
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Главы районных управ Зеленограда возобновляют встречи с горожанами

Общество
09.10.2019 15:19
Главы управ районов: Матушкино (Антон Гущин), Савелки (Андрей Макшанцев), Силино (Александр Журба), Старое Крюково (Людмила Петрова), Крюково (Андрей Журавлев)

Первые после летнего перерыва встречи жителей с чиновниками состоятся 16 октября.

В следующую среду, 16 октября, в управах пяти районов Зеленограда пройдут встречи глав администрацией с жителями. Об этом сообщили в префектуре округа. Чиновники будут общаться с горожанами впервые за 6 месяцев. Как рассказал порталу «Зеленоград24» источник, знакомый с ситуацией, причинами столь долгого «молчания» были старт масштабного благоустройства в городе и, главное, начало подготовки к сентябрьским выборам депутатов Мосгордумы. По словам собеседника портала, в отличие от 2018 года, когда перед выборами мэра Москвы чиновники общались с жителями раз в две недели все лето и начало осени, в этом году власти решили сократить объем обсуждения острых актуальных вопросов.

Новая встреча в управе района Матушкино (корпус 128) будет посвящена выполнению программы комплексного благоустройства, а также проблеме несанкционированной торговли на территории района.

В управе района Савелки (корпус 311) жители узнают о том, как жилищно-коммунальные службы района подготовились к работе в зимний период. Второй вопрос будет посвящен итогам проведения общегородских благоустроительных работ.

В управе района Силино (корпус 1123) обсудят подготовку жилищно-коммунальных служб к работе в зимний период и вопрос взаимодействия с общественными организациями и объединениями района.

В управе района Старое Крюково (корпус 830) будут обсуждать планы по благоустройству территорий дворов и ремонту подъездов, а также подготовку коммунальных служб к зимнему периоду.

В управе района Крюково (корпус 1444) будут обсуждаться два вопроса: «О пресечении несанкционированной торговли на территории района» и «Об итогах досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства в летний период».

Начало собраний в 19:00. Принять участие во встречах и задать вопросы главам управ могут все желающие. Вход свободный.
Вам нравится антиквариат? Предлагаем вам приобрести кортик МВФ Германии на сайте https://antic-war.ru/hocategory/kriegsmarine. Широкий выбор, подлинность и привлекательные цены.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети