Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:27
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В Зеленоградской сауне оказывали интимные услуги

Общество
21.05.2012 17:33

Вынесен приговор 44-летней жительнице Зеленограда, обвиняемой в организации занятием проституцией.

В начале года появилась оперативная информация о том, что в районе Савелки Зеленограда в одной из саун клиентам, кроме оздоровительных процедур, оказывают еще и интимные услуги. В ходе ее отработки сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве осуществили проверочную закупку, во время которой администратор сауны позвонила «жрицам любви», а после их прибытия предоставила помещения комнат отдыха. Как было установлено, каждая из девушек должна была заплатить комиссионные – деньги за использование помещения сауны. Сразу после получения денег и доказательств противоправной деятельности, администратор была задержана.

Отделением дознания ОМВД по району Матушкино и Савелки в отношении 44-летней зеленоградки было возбуждено уголовное дело по факту организации занятия проституцией. Женщина была отпущена под подписку о не выезде. В отношении трех задержанных девушек: 23, 26 и 28-лет, уроженок Ивановской и Смоленской областей были составлены протоколы об административном правонарушении и они взяты на профилактический учет.

На суде обвиняемая полностью признала свою вину. Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа в сумме 100000 рублей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети