Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:38
+8
   
5м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

В Зеленограде создали Совет отцов

Общество
27.09.2019 17:01
Учредители Совета отцов. Фото со страницы организации в соцсети «ВКонтакте»

Новую общественную организацию учредил предприниматель Евгений Елагин, известный по участию в предвыборной кампании в Мосгордуму, но не сумевший собрать необходимые подписи.

Учредительная конференция РОО «Общественный Совет отцов» прошла в ДК МИЭТ. Организация декларирует популяризацию «идеи ответственного отцовства», защиту семейных ценностей и усиление роли отца в обществе. Основатели Совета собираются объединить опытных, ответственных и надежных людей, готовых прийти на помощь в трудную минуту, защитить от произвола и беззакония. Общественники также планируют заняться пропагандой гражданского сознания, патриотизма и социальной ответственности.

По словам Евгения Елагина, уже начала работать общественная приемная Совета, куда отцы-горожане могут обратиться за психологической, юридической и даже материальной помощью. Новая организация получила поддержку городского управления соцзащиты.

Напомним, Евгений Елагин совсем недавно стал общественным деятелем. Он – бизнесмен, возглавляет совет директоров компании «Энерго-Капитал», управляющей помещениями в одной из «клюшек» на Озерной аллее, а также является совладельцем производящего лекарства «Инновационного центра биотехнологий». Летом он пытался принять участие в выборах депутатов Мосгордумы, но не смог собрать необходимое для самовыдвиженца количество подписей избирателей.
Как создать видеоролик? Поможет в решении вопроса www.Kurban.studio. Это рекламное агентство с опытными специалистами.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети