Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:23
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Заместитель префекта Алексей Немерюк сменит должность

Общество
19.04.2012 11:57
Заместитель префекта ЗелАО Алексей Немерюк

Зампрефекта Зеленограда может стать главой департамента торговли и услуг Москвы.

Заместитель префекта Зеленоградского административного округа Москвы Алексей Немерюк подтвердил информацию о том, что получал предложение возглавить столичный департамент торговли и услуг.

Ранее источник в горадминистрации сообщил РИА Новости, что нынешний глава департамента торговли и услуг Москвы Михаил Орлов подал в отставку, заявление об отставке находится у мэра. В качестве наиболее вероятного преемника Орлова источник агентства назвал Немерюка, который в префектуре Зеленограда курирует вопросы потребрынка и услуг.

"Я не готов сказать, когда это состоится, но я знаю, что меня рассматривают в качестве преемника на должность руководителя департамента, мне это предлагали, но пока я не подписывал никаких бумаг", - сказал Немерюк РИА Новости в четверг.

При этом он не стал делать каких-либо заявлений, пока мэр не произвел официальное назначение.

Немерюк также поделился своим мнением по поводу развития сферы торговли в столице.

"Резких телодвижений делать не стоит. Нужно понять, какие есть проблемные зоны, и работать над решением проблем. Рынок - это саморегулируемая структура, и здесь главное подстраиваться под него, понимать, что хотят предприниматели", - считает зампрефекта.

По его словам, нынешний глава департамента торговли и услуг знает свою сферу. "Может, не получилось решить какие-то вопросы, может, что-то не удалось", - предположил Немерюк.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети