Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 22:28
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Благоустройство бульвара в 20 микрорайоне завершили к приезду мэра

Общество
22.08.2019 10:59 39
Фото «Зеленоград24»

В новой части Зеленограда появилась еще одна зона отдыха с велодорожками, воркаутом и собачьими площадками. Вчера это увидел Сергей Собянин.

До начала нынешнего лета бульвар в 20 микрорайоне представлял собой обычную пешеходную зону с лавочками. Теперь он стал полноценной зоной отдыха. Здесь появились детские игровые городки, спортивные площадки, две собачьи площадки, выделенная дорожка для велосипедистов и самокатчиков с разметкой, велопарковки. Вдоль выложенного плиткой тротуара много клумб и газонов. Новые скамейки, парковые диваны, урны и другие так называемые «малые архитектурные формы» выполнены в едином стиле.

Напомним, в среду, 21 августа, на бульваре побывал мэр Москвы Сергей Собянин. Во время встречи со специально пришедшими сюда с утра ветеранами столичный градоначальник пообещал буквально на следующей неделе рассмотреть вопрос о повышении городских надбавок к пенсиям.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети