Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:46
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Новый бульвар открыли в 1 микрорайоне

Общество
15.08.2019 20:12 25
На новой спортплощадке в 1 микрорайоне. Фото «Зеленоград24»

Рокарий, спортплощадки, детские городки и фокусы. Еще один объект благоустройства появился в «старом» городе.

Зону отдыха открыли в четверг, 15 августа, в 1 микрорайоне. На бульваре, протяженностью 350 метров от корпуса 129 на улице Николая Злобина до корпуса 153, установили лавочки и парковые диваны-качели. Вдоль пешеходной дорожки расположили рокарий (декоративный сад камней с мостиком через имитацию ручья), две спортплощадки, два детских игровых городка, а также несколько клумб и газонов. Все малые архитектурные формы стилизованы под дерево.

В торжественном открытии бульвара приняли участие глава управы района Матушкино Антон Гущин и муниципальные депутаты. Собравшихся на праздник детей развлекали песнями, спортивными конкурсами и фокусами.

Напомним, к 1 сентября планируется открытие сквера в 3 микрорайоне возле «Флейты».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети