Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:32
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

«Активный гражданин» отметил мини-юбилей в Зеленограде

Общество
03.06.2019 15:03 14
Фото «Зеленоград24»

На площади Юности прошел двухдневный праздник, посвященный 5-летию портала опросов столичного правительства.

1 и 2 мая на площади Юности работала площадка портала электронных референдумов «Активный гражданин». Столичные власти ежегодно устраивают подобные мероприятия в разных округах, теперь очередь дошла до Зеленограда.

Гостям площадки рассказывали об «имениннике», звучал девиз юбилея «Город доверяет тебе! Ты решаешь!». Культурная программа состояла из концертов и встреч с известными людьми. В честь Дня защиты детей маленьким зрителям показали спектакли и провели мастер-классы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети