Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 14:58
+11
  ЮЗ  
6м/с
  50%
 
  93.5891   99.7934
 
 

В 23 микрорайоне обновляют все спортивные и детские площадки

Общество
30.04.2019 12:41 13
Фото «Зеленоград24»

Благоустройство бульварной зоны в зеленоградском ЖК «Зеленый бор» продлится до августа.

Шесть детских и две спортивные площадки полностью обновят на территории бульвара 23 микрорайона. Благоустройство ведет управляющая компания «Жилищник района Крюково». Завершить все работы планируется до 1 августа. Как рассказали корреспонденту портала «Зеленоград24» местные жители, сейчас все существовавшие детские городки разобрали, на их месте обновляют грунт, работает строительная техника.

Согласно представленным на информационных щитах эскизам, возле корпуса 2301 планируется установить две детские игровые площадки – большую в виде замка с башнями и малую с горкой и песочницей. У корпуса 2302 появится кругла площадка с горкой и «лазалкой». Игровой городок с песочницей и качелями установят у корпуса 2304. Между корпусами 2304 и 2306Б появится большой комплекс с двумя горками и другими игровыми приспособлениями. Более спортивного направления площадка с «лазалками» и качелями запланирована у корпуса 2305А. Комплекс у корпуса 2308Б будет интересен, скорее, для молодых мам: парковые диваны и рядом – песочница и качели для малышей. Спортплощадку с турниками и брусьями установят у корпуса 2306Б.

На самом бульваре собираются заменить садовые диваны, а также сделать кирпичный павильон для мусорных контейнеров и установить одну топиарную (из искусственной зелени) фигуру.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети