Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 14:43
+12
   
4м/с
  41%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Учебный пожар «потушили» в колонии-поселении в Зеленограде

Общество
14.12.2018 15:27 13
Учения МЧС в колонии-поселении. Фото Дмитрия Юденича из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Специалисты МЧС и УФСИН провели учения в исправительном учреждении на улице Панфилова.

По «легенде» учений, прошедших в четверг, 13 декабря, в здании администрации колонии-поселения №2 произошло короткое замыкание. Об этом рассказали в пресс-службе зеленоградского управления МЧС. Сотрудники учреждения самостоятельно эвакуировались на улицу.

В тушении «пожара» приняли участие закрепленный за поселением расчет спасателей на спецмашине и прибывшие силы и техника 11 специализированной части по тушению крупных пожаров.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети