Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 20:09
+5
   
9м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Спасатели провели учения по эвакуации жильцов высотки

Общество
27.07.2018 17:56 10
Во время учений. Фото пресс-службы зеленоградского управления МЧС

Пожарно-тактические учения провели в многоквартирном 23-этажном жилом доме на улице Юности.

По легенде учений, на  4, 13, 14 и 23 этажах корпуса 320, где находились люди, произошло задымление. Об этом рассказали в пресс-службе зеленоградского управления МЧС. Роли  жителей исполннили также пожарные.

 Сигнал о начале учений  прозвучал в 12:00. Двум сформированным звеньям газодымозащитной службы пришлось пешком подниматься на самую верхотуру дома – лифт, как и в случае возникновения реального возгорания, был выключен. Однако, это не помешало сотрудникам оперативно спасти «пострадавших».

По словам  руководителя учений, начальника службы пожаротушения Дмитрия Скороварова, отрабатывались действия пожарно-спасательных подразделений по спасению людей на больших высотах, личный состав с поставленными задачами справился.

В качестве зрителей на учениях присутствовали жители  дома и районные чиновники.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети