Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 04:47
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

7 июля в городе отметят День семьи, любви и верности

Общество
06.07.2018 16:37
Символ Дня семьи, любви и верности - ромашки. Фото с сайта stihi.ru

В субботу на нескольких площадках Зеленограда пройдут семейные праздники.

Первое общегородское праздничное мероприятие начнется на Большом городском пруду в 13:00. Его подготовил Центр физической культуры и спорта. В программе: веселые эстафеты, конкурс рисунка на асфальте на тему «Моя семья», а также будет работать надувная конструкция. Кроме того, в программу включено выполнение нормативов ВФСК ГТО. Регистрация участников с 12:30.

Семейный праздник «Ромашкин день» в Культурном центре «Зеленоград» в 15:00. Откроет праздничную программу показ полнометражного мультфильма «Сказ о Петре и Февронии». Затем начнется концерт «О любви немало песен сложено…». Солисты вокально-оперной студии «Бельканто» представят слушателям широкую палитру как русских народных песен и старинных романсов, так и произведений мировой классики, объединяющихся темой любви и семьи.
Завершит праздник танцевальный вечер на летней веранде. Все желающие смогут потанцевать и послушать музыку в исполнении любительского духового оркестра КЦ «Зеленоград».

В 17:00 на Школьном озере начнется Family day, организованный Культурным центром «Доброволец». В программе мероприятия: музыкальный спектакль по любимым советским мультфильмам, чествование семейных пар, конкурсы «Флаг семьи» и «Герб семьи».
Для всех желающих будут работать праздничные площадки:
  • торжественное открытие; 
  • квест «Три кота»; 
  • фотозона и мгновенное фото; 
  • граффити зона; 
  • мастер-класс «Полезные напитки и драники»; 
  • мастер-класс «Эбру» (рисование на воде).
Детвора сможет принять участие в шоу «Пенная дискотека». Для активных и спортивных жителей будет работать площадка «Бег, как образ жизни!». Дистанции на 100 м и 500 м для возрастных категорий: 3–5 лет, 6–9 лет, 10–13 лет, 14–17 лет, 18–39 лет, 40–49 лет, 50+.Погода на предстоящих выходных в Зеленограде ожидается теплая. По данным службы Gismeteo, температура воздуха в субботу установится в районе 14-20 градусов тепла. Во второй половине дня ожидается дождь с грозой.

Если вы строите планы на выходные, хотите выехать на природу, приготовить шашлык? Тогда вам обязательно необходимо узнать прогноз погоды. Подробный прогноз погоды в Зеленограде вы сможете здесь https://ru.weather.town/forecast/russia/moskva/zelenograd/. Непогода не застанет вас врасплох.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети