Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:07
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

27 апреля в Зеленограде стартует фестиваль «Московская весна А Cappella»

Общество
26.04.2018 11:14
Фото с сайта m24.ru

Музыкальный фестиваль с бесплатными концертами и мастер-классами пройдет на площади Юности с 27 апреля по 9 мая.

В пятницу, 27 апреля, на площади Юности стартует очередной городской фестиваль «Московская весна А Cappella», который продлится до 9 мая. Главным событием сезонного фестиваля станет Открытый музыкальный международный конкурс пения a capella (пение без инструментального сопровождения), сообщается на сайте проекта.

Посетителей зеленоградской площадки ждут музыкальные мастер-классы, концерты, шоу в стиле джаз, поп и фольклора. Гости фестиваля узнают массу интересного о музыке и разовьют свои музыкальные таланты даже в искусстве битбокса. Во время занятий «Звонкие инструменты» педагоги расскажут, как рождается музыка, как работают различные музыкальные инструменты и как они менялись на протяжении истории. Дети смогут создать очаровательные поделки на тему весны и музыки – оригинальные венки, букеты, игрушки. На бесплатных уроках по пению гости площадки разовьют свои вокальные данные, научатся правильно дышать во время пения и поймут, какой музыкальный жанр им ближе всего. А 8 и 9 мая на площади Юности пройдет особый вокальный мастер-класс: участники будут исполнять песни Победы. 

Расписание всех мероприятий зеленоградской площадки можно посмотреть на сайте организаторов.
Открыть свою школу музыки можно, воспользовавшись сайтом kaada.ru. Здесь представлена франшиза школы вокала. Профессиональная помощь на всех этапах открытия и после него.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети