Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:07
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Центральную площадь подготовили к празднованию 60-летия Зеленограда

Общество
01.03.2018 13:39 10
Праздничное оформление перед КЦ «Зеленоград». Фото «Зеленоград24»

2 марта в Культурном центре «Зеленоград» состоится торжественный прием по случаю юбилея города.

Главное мероприятие юбилейного цикла пройдет в пятницу, 2 марта, в недавно открытом после реконструкции киноконцертном зале Культурного центра «Зеленоград». Ожидается, что в числе гостей торжественного вечера будут высокопоставленные чиновники мэрии Москвы, а по некоторым данным, и столичный мэр Сергей Собянин. Массовые городские мероприятия, посвященные 60-летию Зеленограда, планируется провести в начале сентября в День города.

На организацию и проведение приема власти округа выделили 2,5 млн рублей. Такая же начальная сумма была зафиксирована и в документации конкурса на право организации фуршета, приема 1 тысячи гостей, уборку помещений и т.д. Аукцион выиграла компания «Бисквит», согласившаяся выполнить все задачи за 525 тысяч рублей. Еще 300 тысяч заплатят ведущим вечера Ангелине Вовк и Евгению Кочергину. Согласно планам организаторов, перед началом официальной части в фойе будет играть профессиональный джазовый или камерный оркестр, а также устроена фото-сессия с моментальным нанесением снимка на памятный магнит. После торжественной части состоится праздничный концерт артистов эстрады и детских творческих коллективов города. 

Вход на мероприятие будет только по приглашениям, которые уже получили представители администрации округа, ветераны, госслужащие, руководители и сотрудники различных организаций и предприятий, общественные деятели. Встречать обладателей пригласительных билетов будет украшенная Центральная площадь. Здесь уже установлены флаги с праздничной символикой, инсталляции в виде деревьев и светящиеся арки. Оформление выполнено согласно утвержденной единой концепции.

Добавим, что с 21:00 1 марта до 22:00 2 марта площадь будет закрыта для автотранспорта. Машины, оставленные владельцами на парковке перед КЦ и префектурой, принудительно эвакуируют. Зеленоградская автоинспекция обратилась к жителям с просьбой заранее спланировать маршруты передвижения, парковку автотранспорта и проявить понимание.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети