Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:52
+14
   
11м/с
  47%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Новорожденная зеленоградка впервые получила «приданое мэра»

Общество
02.01.2018 17:14 6
Фото со страницы Facebook главного врача горбольницы Олега Гриднева

Екатерина Геворгян стала первой пациенткой зеленоградского роддома, получившей комплект подарков от столичной власти.

По сообщению на официальной странице в соцсети Facebook главного врача горбольницы им. М.П. Кончаловского Олега Гриднева, с 2018 года все москвички, ставшие мамами, будут получать приданое от города для своих малышей. «В нашем родильном доме 1 января уже вручили первый подарок Екатерине Геворгян для ее новорожденной дочери. […] Мама по достоинству оценила приданое, отметив хороший подбор подарков, и их высокое качество», – уточняет главврач.

Новая традиция вручать подарки мамам по уходу за младенцами при выписке из роддома была учреждена столичным мэром Сергеем Собяниным и поэтому получила народное название «приданое мэра». В стандартный набор входят 44 предмета, в том числе, детское белье, одежда, аксессуары для кормления, пеленания и купания, пустышки, погремушки, салфетки, мази, присыпки.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети