Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 19:05
+6
  СВ  
6м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Два бесплатных стационарных туалета открылись после ремонта

Общество
22.12.2017 14:32 6
Стационарный туалет на Привокзальной площади. Фото с сайта zelao.ru

Туалеты на Привокзальной площади и около Крюковского рынка возобновили свою работу после капремонта.

По сообщению пресс-службы префектуры Зеленограда, после капитального ремонта возобновили свою работу бесплатные стационарные туалеты на Привокзальной площади у станции Крюково и на улице Панфилова у Крюковского рынка. В отремонтированных помещениях немного изменили планировку и размещение основных сантехнических элементов, сделали внутреннюю и внешнюю отделку, установили новые раковины, зеркала, унитазы, писсуары, сушилки для рук, а также кабинки для маломобильных групп населения, а на пол нанесли резиновую тактильную плитку. Также в туалетах присутствует туалетная бумага и мыло.

Напомним, капитальный ремонт всех стационарных общественных туалетов в Зеленограде стартовал в начале ноября по заказу ГБУ «Доринвест».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети