Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 12:42
+20
  ЮВ  
5м/с
  60%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В течение сегодняшнего дня во всех домах включат отопление

Общество
29.09.2017 10:27
Фото: rusnext.ru

Первыми к теплоснабжению подключат больницы, школы и детские сады, а потом жилые дома и предприятия.

Столичное правительство выпустило распоряжение, согласно которому энергетики приступили к пуску тепла в жилые дома и на социальные объекты, сообщили в пресс-службе Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) в четверг, 28 сентября.

В первую очередь тепло получат детские сады, ясли и школы, а так же лечебные учреждения города, затем – жилые дома, а в последнюю очередь – промышленные предприятия и офисные здания. Как сообщила пресс-служба префектуры Зеленограда, по состоянию на утро пятницы, 29 сентября, около половины жилых многоквартирных домов округа уже обеспечены теплом, а до конца сегодняшнего дня планируется включить отопление во всех 511 жилых корпусах города. «Инженерные службы и весь комплекс городского хозяйства округа приведены в состояние повышенной готовности для оперативной отработки обращений зеленоградцев, связанных с перебоями в работе отопления», – отмечается в сообщении.

Напомним, по существующим столичным нормативам отопление включают после того, как в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не превышает плюс 8 градусов. Сейчас в столице именно такая ситуация, при этом синоптики в ближайшее время не обещают потепления. Стоит отметить, что в прошлом году отопительный сезон в столице начался 20 сентября.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети