Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:09
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В «Зеленопарке» откроется семейный парк приключений

Общество
24.08.2017 19:56 9
Открытие Zамании в ТЦ «Золотой Вавилон Ростокино». Фото: zamania.ru

В конце этого года в торгово-развлекательном центре близ Зеленограда откроется концептуальный парк приключений для всей семьи «Замания».

Семейный парк приключений «Zамания» займет в ТРЦ «Zeленопарк» 2 200 кв. метров, сообщает компания CBRE, выступившая консультантом при подписании договора аренды. Как уточнили порталу «Зеленоград24» в администрации торгово-развлекательного центра, парк разместится рядом с магазином «Lacoste», где сейчас расположена зона рояля. Открытие запланировано на конец декабря 2017 года.

«Мы рады приветствовать в стенах нашего торгового центра одного из сильнейших операторов семейных парков – Zамания. У нас уже сложилась интересная и разнообразная зона развлечений, а идея связать тематику будущего парка с находящимся рядом наукоградом кажется особенно актуальной. Уверен, искусственный интеллект привлечет внимание даже самых маленьких посетителей», – прокомментировал закрытие сделки директор департамента аренды «Зeленопарка» Максим Аринич.

Парк «Замания» будет представлять собой историю «Планеты роботов», где посетители смогут познакомиться с роботами разных эпох и направлений: трансформерами, автоботами, андроидами, стимпанковскими роботами и другими. Площадка будет оборудована аттракционами для детей и взрослых на любой вкус: лабиринтами, батутами, тюбингами, тропой на сваях и прыжковой подушкой, троллеем (тарзанкой), настоящим вулканом, красочными сетями и несколькими уникальными игровыми элементами, например, гигантской головой робота. У входа в парк аттракционов гостей будет встречать говорящий робот, приглашающий войти внутрь. При этом дорога в город роботов пройдет через пасть древнего робота-титана и робота-сороконожку. Кроме того на территории парка откроется стилизованное кафе, где можно будет отпраздновать день рождения. 

«В этот раз мы построим город роботов, для которого создаем уникальные игровые элементы и элементы дизайна. Будет несколько игровых элементов, которые впервые будут реализованы в России, например, Мультибашня и подвесные мостки под потолком для самых смелых. Также, мы решили стать еще более прозрачными и сделаем прозрачную пиццерию, чтобы дети могли наблюдать за всем процессом приготовления пиццы и принять участие в мастер-классе», – рассказал основатель и генеральный директор «Замании» Павел Ковшаров.

Сеть семейных парков «Zамания» появилась в 2016 году. На сегодняшний день открыто 7 парков в Москве и Московской области.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 9)
  •  
    0       
    Обожаем такие парки, с нетерпением ждем открытия!
  •  
    0       
    Отличная новость! Замания очень радует. Действительно рай для детей, еще и по доступной цене. Тюбинг классный, любим всей семьей
  •  
    0       
    Реально, Замания очень клевое место) узнали о нем, когда ходили на день рождения к племяннице, теперь и своих деток туда водим)
  •  
    0       
    Ура! Заманию всей душой любим, ребенок очень радуется, когда выбираемся туда. Будем ждать парк в Зеленограде
  •  
    0       
    Очень любим эту сеть, классно что теперь Замания будет в более близком доступности к дому (:
  •  
    0       
    Скорее бы открылась! Ребенок будет счастлив. Ездили пару раз в московскую Заманию, теперь только и разговоры, что о ней. Так что ждем с нетерпением
  •  
    0       
    Замания уже давно наш фаворит С улыбкой ) тем более что возле дома находится, не надо тащиться за тридевять земель. Отличный парк!
  •  
    0       
    Кто еще не был в Замании в Зеленопарке - берите детей в охапку и бегите, как появится возможность. Аттракционы супер, цены очень адекватные, мы в восторге!!
  •  
    0       
    Вот и дождались наконец открытия)) И вообще радует, что Замания так разрастается, среди всех детских закрытых парков эта сеть просто номер один

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети