Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 07:24
+5
   
1м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В 8-12 микрорайонах отложили отключение горячей воды

Общество
16.05.2017 10:30
Фото: vm.ru

Профилактическое отключение горячей воды в Силино и Старом Крюково перенесено на неопределенный срок.

По сообщению пресс-службы Московской объединенной энергетической компании, заявленное с 16 мая отключение горячей воды в районах Силино (10, 11, 12 микрорайоны) и Старое Крюково (8 и 9 микрорайоны) откладывается на более поздний срок. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в одной из диспетчерских, точных сроков начала отключения на данный момент нет. На сайте МОЭК интерактивный сервис пока тоже показывает прежние даты.

В МОЭК уточнили, что профилактические работы на системах теплоснабжения, требующие отключения горячей воды у потребителей, проводятся только при отключенных системах отопления. Т.е. пока не выключат отопление, горячую воду отключить также не смогут. 

Напомним, 1 мая энергетическая компания перевела системы теплоснабжения на летний режим работы, а 10 мая, из-за резкого похолодания, в зеленоградских домах вновь возобновили подачу тепла.

Добавим, что согласно федеральному законодательству, решение об отключении отопления принимается в случае, если среднесуточная температура воздуха сохраняется на уровне выше 8 градусов в течение 5 дней.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети