Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:11
+14
  СЗ  
4м/с
  38%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В Зеленограде открыто отделение «Студенческой общины»

Общество
17.10.2011 15:29

Отделение «Студенческой общины» располагается по адресу Зеленоград, корпус 2024.

На территории Зеленоградского АО открыто отделение Региональной общественной организации социальной поддержки молодежи «Студенческая община» по адресу: г. Зеленоград, корп. 2024. Данное отделение будет способствовать вторичной занятости молодежи округа, помогая улучшить их материальное положение без отрыва от учебного процесса.

Несколько лет назад подобное подразделение «Студенческой общины» уже вело работу по временному трудоустройству молодежи в Зеленограде. Однако с 2008 года оно было закрыто и прервало свою деятельность.

Однако, последние несколько лет бренд «Студенческая община» незаконно использовался посторонними лицами (в том числе, бывшими сотрудниками) на территории Зеленоградского АО для обмана неосведомленных жителей округа. В этой связи, «Студенческая община» приносит свои извинения за то, что не смогла предотвратить подобные действия и сообщает, что не имеет никакого отношения к данной деятельности. Руководство «Студенческой общины» сожалеет, что подобное имело место быть и послужило поводом для жалоб от жителей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети