Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 12:11
+12
  ЮВ  
4м/с
  94%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Кинотеатр «Синема парк» опубликовал расписание сеансов

Общество
26.04.2017 17:36
Фото: kino.ru

С первого дня открытия в новом кинотеатре в ТРЦ «Зеленопарк» будет представлено для просмотра 13 фильмов.

На официальном сайте сети кинотеатров «Синема парк» опубликовано расписание сеансов первых 13 фильмов, которые покажут с 27 апреля по 1 мая в торгово-развлекательном центре близ Зеленограда. Зрители могут выбрать для просмотра боевики «Форсаж 8» и «Затерянный город Z», фантастический фильм «Стражи галактики», драму «Обещание», триллер «Сфера», комедии «Кухня. Последняя битва», «Моя девушка – монстр», «Перестрелка», «Идеаль», а также мультфильмы «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Рок Дог», «Никита Кожемяка» и «Мульт в кино» (выпуски №51 и №52).

Показ самого раннего сеанса будет начинаться в 10:20, а самого позднего – в 00:30. Стоимость билетов составит от 99 до 400 рублей в зависимости от фильма и времени сеанса, а также от формата – 2D или 3D. Примечательно, что в выходные дни стоимость билетов не увеличивается. На сайте «Синема парк» билет можно купить он-лайн (необходимо нажать на время сеанса в расписании, выбрать место, а затем произвести оплату банковской картой) или забронировать по телефону 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).

Напомним, 27 апреля в торгово-развлекательном центре «Зеленопарк» состоится открытие шестизального лазерного суперкинотеатра сети «Синема парк». Кинотеатр имеет 6 залов, включая премьерный зал с гигантским экраном и отдельный зал с детской горкой для самых маленьких зрителей. Мультиплекс сочетает в себе самые инновационные на данный момент мировые тенденции кинопоказа, включая потрясающую поляризационную технологию RealD 3D, уникальную для России лазерную кинопроекционную систему 4K с максимально ярким изображением и новейшую аудио-технологию Dolby Atmos, благодаря которой звуковые объекты перемещаются по залу, включая область над головами зрителей, создавая глубокое и насыщенное объемное звучание. Для кинопросмотра используются особые поляризационные RealD очки, в которых не происходит раздвоение изображения, а стереоэффект сохраняется при любых наклонах головы благодаря круговой поляризации света. Картинки на киноэкране для правого и левого глаза меняются со скоростью 144 кадра в секунду, по 72 кадра в секунду для каждого глаза.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети