Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:24
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Дмитрий Лавров назначен новым заместителем префекта

Общество
16.02.2017 18:14
Дмитрий Алексеевич Лавров. Фото: mos.ru

Распоряжением столичного мэра глава управы района Матушкино стал зампрефекта по вопросам потребительского рынка.

Соответствующее распоряжение мэра Москвы Сергея Собянина опубликовано на портале Правительства Москвы. «Назначить Лаврова Дмитрия Алексеевича на должность заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы с заключением служебного контракта сроком на три года, освободив от замещаемой должности главы управы района Матушкино города Москвы», – говорится в документе. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в префектуре города, Лавров будет курировать вопросы потребительского рынка. Ранее этой сферой занимался Александр Чеботарев, но в январе этого года он был переведен на должность заместителя префекта по работе с населением, тем самым заменив переведенного в декабре прошлого года в Юго-Западный округ Евгения Вишнякова.

Дмитрий Алексеевич Лавров родился 3 сентября 1974 года в городе Киев. С 1991 по 2002 год проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, где получил воинское звание капитан. В 1997 году окончил Военно-воздушную инженерную академию имени Н.Е. Жуковского. В 2008 году закончил обучение по образовательной программе МВА Мастер делового администрирования в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, а в 2011 году прошел профессиональную переподготовку в Финансовом университете при Правительстве РФ. Трудовой путь начал в качестве научного сотрудника Военного авиационно-технического университета, после чего с 2004 по 2010 года занимал руководящие должности в коммерческих организациях Зеленограда. С 2010 по 2012 год работал исполнительным директором ООО «Уютный город». С марта по август 2012 года – ведущим специалистом, заместителем директора, исполнял обязанности директора ГУП «ДЕЗ №1 Зеленограда». На должность главы управы района Матушкино был назначен в августе 2012 года. Дмитрий Алексеевич женат, воспитывает двоих детей. Увлекается активными видами спорта. Любимое место в Москве – Патриаршие пруды.

Кто и когда займет место главы управы на данный момент неизвестно.
Как перевести текст? Обратитесь за помощью к специалистам. Узнать подробно информацию можно на сайте metafora.kz. Профессионалы выполнят переводы любой сложности точнее, быстрее и дешевле по всему Казахстану.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети