Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:10
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Жители Зеленограда смогут оплатить долги в торговом центре

Общество
22.04.2011 10:05

Жители Зеленограда смогут узнать о своих долгах и оплатить их в торговом центре «Зеленоградский».

Судебные приставы Зеленоградского отдела управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве при поддержке префектуры Зеленоградского округа города Москвы, компании «Дельта Телеком» и банка «Финам» проводят выездную акцию «Узнай о своих долгах». Начиная с вечера пятницы 22 апреля и все выходные дни, жители Зеленограда смогут узнать о своих долгах и оплатить их в торговом центре «Зеленоградский».

В рамках акции любой желающий сможет получить здесь информацию о наличии долга, ограничено ли ему право выезда за границу, проконсультироваться у судебного пристава о порядке погашения долгов. Оплатить долг можно будет прямо на месте через платежный терминал компании «Дельта Телеком», который будет установлен рядом с местом проведения акции. Для участия в акции необходимо лишь предъявить документ, удостоверяющий личность. Как говорится в пресс-релизе УФССП России по Москве, взыскивать задолженность в принудительном порядке в ходе акции судебные приставы не будут.

Акция «Узнай о своих долгах» будет проводиться: 22 апреля с 17:00 до 21:00, 23 и 24 апреля с 12:00 до 21:00 в ТЦ «Зеленоградский» на первом этаже.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети