Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 11:21
+8
   
6м/с
  45%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Горожанам предложили выбрать лучшего уборщика Зеленограда

Общество
16.01.2017 17:48
Фрагмент интерактивной карты с уборщиками Зеленограда

Запущено голосование по номинациям «Лучший зеленоградский дворник» и «Лучший рабочий комплексной уборки».

По сообщению электронной газеты префектуры Зеленограда, в рамках окружного конкурса «Зеленоградский дворик» жителям предлагается выбрать лучших сотрудников ЖКХ, для чего было запущено электронное голосование по номинациям «Лучший зеленоградский дворник» и «Лучший рабочий комплексной уборки».

В конкурсе принимают участие несколько сотен работников ЖКХ округа. Чтобы проголосовать за кандидата необходимо найти на интерактивной карте свой корпус или прилегающую территорию, а затем кликнуть на ближайшую иконку с изображением дворника (уборка придомовой территории жилого дома) или работника комплексной уборки (уборка внутри дома: подъезды, лифты, окна, чердаки и прочее). В открывшемся окне с фотографией и именем сотрудника надо нажать на зеленый «палец вверх» – если нравится, или на красный «палец вниз» – если не нравится. Проголосовать можно только за одного дворника и одного работника комплексной уборки. Все голоса, отданные за кандидатуры суммируются и подписываются рядом с иконкой. Голосование продлится до 30 июня 2017 года.

Напомним, окружной конкурс «Зеленоградский дворик» с привлечением жителей впервые после долгого перерыва был проведен в прошлом году. По результатам голосования были выбраны пять лучших и пять худших дворников – по одному в каждом районе. Победителям были назначены премии, а ко Дню города префект округа лично поздравил их и вручил подарки. Что же касается дворников, которые были признаны в округе худшими – они освободили свои рабочие места для более трудолюбивых.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети