Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:00
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Начальник паспортных столов принимает жалобы по мобильнику

Общество
23.03.2011 11:53

Руководителю УФМС Сергею Ефимову выдали служебный мобильный телефон для прямой связи с гражданами.

Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной миграционной службы. Теперь Сергей Иванович Ефимов готов лично принимать жалобы от жителей, связанные с приемом и оформлением загранпаспортов, по своему мобильному телефону, который работает в режиме «горячей линии» — 8-916-053-90-28. Служебную сотовую связь также завели начальники и других столичных подразделений УФМС. Их номера телефонов можно узнать на сайте службы. В столичном управлении ФМС уже предупредили, что если дозвониться по указанному номеру не удается, то можно связаться с отделом приема жалоб и обращений: 8-910-427-78-56, 8-910-431-20-34 (Тульский Игорь Михайлович).

Такие меры были приняты после того, как 18 марта директор ФМС России Константин Ромодановский нагрянул с внезапной проверкой в некоторые подразделения миграционной службы Москвы. Как говорится в сообщении службы, в ходе инспекции факты ненадлежащей организации работы с гражданами по вопросу оформления заграничных паспортов частично подтвердились.

По результатам проверок Константин Ромодановский велел отстранить от должностей ряд сотрудников отделений УФМС районов Тропарево-Никулино и Хорошево-Мневники», а также вынес предупреждения о персональной ответственности рабоникам отделений Чертаново Северное, Москворечье-Сабурово и Зюзино.

В ФМС России заявили, что выдача населению загранпаспортов является приоритетной задачей, поэтому проверки будут проводиться внезапно и постоянно.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети