Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 07:35
+11
  ЮВ  
7м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Коммунальщики будут работать круглосуточно

Общество
11.11.2016 19:15

Префект дал указание коммунальным службам Зеленограда перейти на круглосуточный режим работы.

На сегодняшнем оперативном совещании в префектуре города главной темой обсуждения стал ледяной дождь, вызвавший затруднения в движении транспорта и пешеходов. Помимо этого, было зафиксировано несколько случаев падений деревьев, в том числе на автомобили, а также опасное нависание покрытых льдом деревьев над дорогами, тротуарами и линиями электропередач.

В настоящее время основные аварийные последствия погоды устранены, однако уборка дорог, особенно тротуаров и внутрирайонных пешеходных дорожек, находится в неудовлетворительном состоянии. Ситуация осложняется тем, что температура воздуха падает, и гололедица усиливается. 

Префект округа Анатолий Смирнов в ходе оперативного совещания дал жесткое указание коммунальным службам города усилить свою работу, в кратчайшие сроки ликвидировать последствия непогоды и перейти на круглосуточный режим работы, сообщила пресс-служба префектуры.

Напомним, за сегодняшний день интернет-приемную Зеленограда буквально завалили жалобами на работу коммунальных служб по обработке пешеходных дорожек противогололедными реагентами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети