Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 13:50
+15
   
9м/с
  59%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Для съемки сериала Зеленоград переименовали в Вересаев

Общество
29.09.2016 15:42 10
Съемочная площадка в Зеленограде. Фото пользователя Instagram: ivanovskayaaa

Зеленоград стал съемочной площадкой для детективной драмы о буднях секретарши из Следственного комитета.

В разных частях города горожане могли наблюдать необычные декорации, а также множество телевизионной техники. Оказалось, что в Зеленограде снимается сериал «Секретарша» о буднях Следственного комитета, съемки которого стартовали 13 сентября, об этом сообщила продюсерская компания «Среда», созданная Александром Цекало.

Главная героиня картины – Катерина Морозова, которая работает секретарем в Следственном комитете. «Ее знание людей, обширная «агентурная сеть» подруг и умение найти общий язык с любым человеком часто помогают в расследованиях. Сын Олег работает тут же следователем. Замуж Катя так и не вышла, но у нее давний роман с адвокатом Евгением Аристовым. Этот баланс оказывается очень хрупким: уход в отставку любимого начальника, трещина в отношениях с Аристовым, странное поведение сына и появление нового руководителя СК, с которым у Морозовой есть своя история в прошлом – все обрушивается на Катю буквально в один день...», – анонсирует фильм продюсерская компания.

Все съемки сериала проходят в разных частях Зеленограда, в частности съемочная группа была замечена у жилого дома в 1 микрорайоне, в здании Культурного центра «Зеленоград», в заброшенном общежитии около УВД, в баре «Кружка» на площади Юности, возле кинотеатра «Электрон» и в других местах города и его окрестностях. Сам Зеленоград в фильме переименовали в вымышленный город Вересаев, в котором и разворачиваются все события фильма.

Главную роль в сериале исполняет Ксения Лаврова-Глинка, актриса МХТ им. Чехова, а также актеры Михаил Трухин, Илья Коробко, Екатерина Агеева, Любовь Толкалина, Елена Бирюкова, Сергей Комаров, Ёла Санько, Валерий Яременко. Режиссером фильма выступила Радда Новикова, известная по сериалам «Интерны» (ТНТ), «Захватчики» (НТВ), «Папенькин сынок» (РЕН ТВ), «Люди Хэ», «Два отца и Два сына», «Анжелика», «Папа на вырост» (СТС). Продюсеры фильма – Александр Цекало, Иван Самохвалов и Лилия Гайнанова.

Новый сериал «Секретарша» выйдет на Первом канале в следующем году и будет состоять из 8 серий по 52 минуты каждая.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети