Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 23:13
+14
   
6м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

На площади Юности завершается ремонт сцены

Общество
15.09.2016 23:15 4
Обновленная сцена. Фото «Зеленоград24»

После реконструкции сцена получила деревянную обшивку и увеличенный размер за счет боковых ступеней.

На площади Юности у кинотеатра «Электрон» практически завершилось обновление сцены, которая теперь получила деревянную обшивку, сообщил корреспондент портала «Зеленоград24». Сама сцена по размеру осталась прежней, но обросла боковыми элементами, добавившие ей полезной площади. Также появился решетчатый задник из металла, который мало чем отличается от предыдущего. На момент написания заметки рабочие сообщили, что небольшие работы еще ведутся, а полностью завершить обновление сцены они планируют к концу этой недели.

Напомним, в конце июня местные депутаты согласовали проект реконструкции сцены, расположенной на площади Юности. Управа самостоятельно подготовила эскиз новой площадки, проведя перед этим опрос населения и получив консультации в московских и подмосковных компаниях, которые занимаются строительством и реконструкцией эстрадных площадок. На ремонт сцены из бюджета было выделено 875 тысяч рублей, однако победившая компания снизила стоимость до 594 тысяч рублей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети