Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 16:03
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Бригаду рабочих уволили за плохо уложенный асфальт

Общество
14.09.2016 18:40 1
«Отремонтированный» участок пешеходной дорожки у корпуса 454. Фото: zelao.mos.ru

Сотрудников «Жилищника» выгнали с работы за некачественный ремонт пешеходных дорожек в 4 микрорайоне.

После многочисленных жалоб жителей на некачественную работу по замене асфальта у корпуса 454, ГБУ «Жилищник района Матушкино» уволило бригаду рабочих в полном составе, сообщается в ответе главы управы района Дмитрия Лаврова на обращение в интернет-приемной префектуры. Отметим, что ранее жители жаловались на некачественную укладку асфальта около других корпусов 4 микрорайона.

По словам чиновника, все работы по устранению нарушений по укладке асфальта по вышеуказанному адресу проведены, а руководству управляющей организации было строго указано на необходимость соблюдения технологии производства работ по ремонту асфальтобетонного покрытия.

«Не первый раз наблюдаю за некачественно выполненными работами по укладке асфальта! Сколько можно укладывать асфальт с ненадлежащим качеством? Возьмите компетентных людей по укладке и руководству асфальтом! Любой человек знает, что работы должны производиться по технологии, и никак не остывшим асфальтом», – указал местный житель в своей жалобе в интернет-приемной префектуры, которая видимо и стала последней каплей терпения властей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети