Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:35
+5
   
6м/с
  68%
 
  93.4409   99.5797
 
 

«Волшебный» сок в магазине «Перекресток»

Общество
18.08.2016 11:15 3 5
Испорченный сок. Фото предоставлено читателем портала «Зеленоград24»

Покупатель отравился соком с плесенью и червями из сетевого магазина в 15 микрорайоне.

В редакцию портала «Зеленоград24» обратился местный житель, который сообщил, что 17 августа он купил сок в магазине «Перекресток», расположенном в корпусе 1549, однако, сделав несколько глотков, почувствовал резкий запах и отвратительную консистенцию. По словам молодого человека, выпившего «бодрящий напиток», его сразу же вырвало. Придя домой и налив сок в стакан, оказалось, что продукт был просрочен или неправильно хранился, так как в нем плавала плесень и черви. 

Зеленоградец решил пожаловаться кассиру магазина на просроченный продукт и вызвать администратора. Вышла женщина, которая не посчитала нужным представиться, стала утверждать, что магазин не несет ответственности за продукцию и посоветовала мужчине обратиться к производителю. В ходе долгих разбирательств, так называемый администратор, предложила вернуть деньги, но молодой человек отказался, так как считает, что «дело не в деньгах, а в том, что люди абсолютно не несут ответственности за то, что они продают, при этом они даже не пытались разобраться в проблеме, проверить продукцию и т.д.». По словам жителя Зеленограда, женщина, выдававшая себя за администратора, вызвала охранника, который «вышвырнул» его из магазина. Молодой человек решил не оставлять дело безнаказанным, в первую очередь он обратился за медицинской помощью. Врачи поставили ему диагноз – легкое отравление. Далее он обратился в Роспотребнадзор, который сразу же отреагировал на происшествие. 

Мужчина также поделился с корреспондентом портала «Зеленоград24» еще одной историей о неудачной покупке курицы гриль в этом магазине. Тогда в продукте были обнаружены черви и кровь, а реакция персонала на происшествие была такая же хамская и бездейственная.

Сегодня представители Роспотребнадзора проведут экспертизу испорченного сока и встретятся с загадочным администратором магазина «Перекресток». О результатах проверки и дальнейшей судьбе магазина нашему порталу будет сообщено позже.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    В статье указано, что сок просрочен. А на фото видно, что срок годности до 2017г. !!! НЕУВЯЗОЧКА!!
    •  
      0       
      Может быть сок был вскрыт ранее и его кто попробовал,а потом закрыл крышку и поставил на витрину!Поэтому он и испортился!Такое бывает....
  •  
    0       
    Сок не просрочен. Он в сроках. Поэтому админ перекрестка предложила обратится к производителю. А у меня такой вопрос а что у нас в переках печатают чек на формате А4???

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети