Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 12:20
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Главы управ приглашают горожан на встречу в июне

Общество
08.06.2016 12:39
Главы управ районов: Матушкино (Лавров Дмитрий Алексеевич), Савелки (Макшанцев Андрей Евгеньевич), Силино (Журба Александр Григорьевич), Старое Крюково (Петрова Людмила Ивановна), Крюково (Журавлев Андрей Владиславович)

15 июня пройдет единый день встречи глав управ районов с жителями Зеленограда.

По сообщению пресс-служб управ Зеленограда, 15 июня в 19:00 главы всех пяти управ города встретятся с жителями. Вход свободный.

Встречи состоятся для жителей района:
Во время встречи с жителями будет поднят ряд вопросов:
  • в Крюково – О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.
  • в Матушкино – О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов в районе Матушкино. О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
  • в Савелках – О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. О пресечении несанкционированной торговли на территории района.
  • в Силино – Об организации летнего отдыха детей и подростков района. О реализации мероприятий направленных на ресурсосбережение в МКД.
  • в Старое Крюково – О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района и пресечении несанкционированной торговли на территории района. О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети