Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 21:37
+9
   
7м/с
  57%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

У горбольницы поставят памятный знак в честь военных медиков

Общество
02.06.2016 16:45
Памятник военным медикам. Фото: wargaming.net

Все желающие приглашаются принять участие в творческом конкурсе на лучший проект памятного знака.

Совет организации ветеранов Вооруженных сил совместно с органами внутренних дел и безопасности Зеленограда в преддверии 75-й годовщины разгрома гитлеровских войск под Москвой объявляют открытый творческий конкурс на лучший проект памятного знака в честь военных медицинских работников Великой Отечественной войны на территории городской клинической больницы №3 Зеленограда. К участию допускаются как профессиональные архитекторы и скульпторы, так и все желающие творческие люди. 

«Конкурс проводится с целью выявить в условиях состязательности проектное предложение, наиболее полно отражающее подвиг военных медицинских работников, спасших и вылечивших более 24 миллионов солдат и офицеров во время Великой Отечественной войны, а также для повышения гражданского сознания, воспитания патриотических чувств зеленоградцев, уважения к подвигам героев, увековечивания их памяти», – отмечается в сообщении пресс-службы префектуры Зеленограда.

Проектные предложения принимаются до 1 июля по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Центральный проспект, дом 1 (окружной Совет ветеранов) или по электронной почте nagaeva-09@yandex.ru и vital.shindin@yandex.ru.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети