Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:48
+5
   
9м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Зеленоградский роддом проведет день открытых дверей

Общество
09.03.2016 11:25
Посетители в роддоме. Фото: vesti-matushkino.ru

12 марта филиал «Родильный дом» откроет свои двери для всех, кто готовится к рождению ребенка.

В эту субботу, филиал «Родильный дом» ГБУЗ «ГБ №3 ДЗ Москвы» откроет свои двери для всех, кто готовится к рождению ребенка: москвичей, жителей Московской области и других регионов России, сообщает пресс-центр медицинского учреждения. Акция посвящена Международному женскому Дню, 8 Марта, и проводится в рамках празднования 50-летия городской больницы №3.

С 10 до 13 часов группы посетителей в сопровождении сотрудников роддома пройдут по маршруту: приемное отделение акушерского корпуса – родовой блок – послеродовое отделение. Гости познакомятся и лично пообщаются с врачами, которые впоследствии будут принимать роды, увидят современное оборудование, смогут оценить интерьер и степень комфортности пребывания в роддоме ГБ №3, узнают о возможностях получения дополнительных медицинских услуг.

Беременные женщины приглашаются с 10:00 до 13:00 пройти бесплатное консультирование и обследование. В приемном отделении акушерского корпуса (отдельный вход) будут работать кабинеты первичного приема, УЗИ. При себе надо иметь паспорт, полис ОМС.

На третьем этаже административного корпуса, в конференц-зале, состоится беседа о правилах госпитализации в роддом, обо всем, что касается родов (подготовка, обезболивание, возможность присутствия мужа или других близких, послеродовое пребывание мамы и новорожденного, вакцинация малышей, кормление и уход за ребенком, дополнительное обследование, комфортное пребывание и т.д.).

Участники акции смогут из первых рук узнать о главных переменах в работе родильного дома городской больницы №3: открытии нового, комфортного, послеродового отделения и консультативно-диагностического отделения для женщин и деток (до 1 года), рожденных в зеленоградском роддоме, а также об организации 2 этапа выхаживания новорожденных на базе родильного дома.

Подробная информация по телефону: 8-499-729-30-31
Адрес: Зеленоград, улица Александровка, дом 8, в приемном отделении филиала «Родильный дом» ГБ №3.

Отметим, что согласно утвержденному Приказом Департамента здравоохранения г. Москвы графику, 2 мая филиал «Родильный дом» ГБ №3 будет закрыт на профилактическую санитарно-гигиеническую обработку, которая займет 2 недели.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети