Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 19:55
+20
   
4м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

В молочных кухнях появились новые детские продуктовые наборы

Общество
02.03.2016 13:21
Фото: edu-inform.ru

На молочно-раздаточные пункты при детских поликлиниках поступили новые наборы детского питания.

Пресс-служба столичного департамента здравоохранения сообщила, что совместно с главным внештатным специалистом педиатром и главными врачами детских поликлиник впервые сформированы «детские продуктовые наборы», которые включают весь ассортимент закупаемой продукции, а именно разнообразные фруктовые, овощные и мясные пюре, сухие молочные смеси, несколько видов молочных и безмолочных каш, соки. В наборы питания для беременных, кормящих женщин и детей старше 3-х лет включено молоко с разной долей жирности и минимум два вида витаминизированных соков. Также на молочно-раздаточных пунктах, как и ранее, будут выдаваться кисломолочные смеси, молоко, кефир и творог. 

Как отметили в ведомстве, в Зеленоград новые наборы поступили 1 марта, а в течение месяца все молочно-раздаточные пункты столицы перейдут на выдачу детских продуктовых наборов. Поставка продуктов питания предназначена для льготных категорий граждан, жителей города Москвы.

Напомним, что в Зеленограде работает 7 молочно-раздаточных пунктов (посмотреть на карте).
Красивая, практичная, функциональная кухня - это залог приготовления на ней вкусных блюд. Предлагаем вам купить кухню в Орехово-Зуево. Широкий выбор мебели отличного качества по доступным ценам.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети