Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 19:46
+6
   
8м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

В Зеленограде выберут лучшего дворника

Общество
18.01.2016 19:13
Работники ЖКХ. Фото: zelao.ru

В городе до конца июня будет проходить конкурс «Лучший Зеленоградский дворник».

По сообщению электронной газеты Зеленограда, в рамках окружного конкурса «Зеленоградский дворик» жителям предлагается выбрать лучшего дворника, для чего было запущено электронное голосование по номинации «Лучший Зеленоградский дворник».

Всего в конкурсе принимают участие 275 работников ЖКХ округа. Чтобы проголосовать за кандидата необходимо найти на карте свой корпус или прилегающую территорию, а затем кликнуть на ближайшую иконку с изображением дворника. В открывшемся окне с фотографией и именем специалиста надо нажать или «нравится», или «не нравится», отмеченные зеленым и красным цветом соответственно. Проголосовать можно только за одного работника. Все голоса, отданные за кандидатуру суммируются и подписываются рядом с иконкой. Голосование продлится до конца июня 2016 года.

Напомним, что окружной конкурс «Зеленоградский дворик» с привлечением жителей будет проводиться в городе впервые за долгое время. Конкурс был возрожден по инициативе префекта округа Анатолия Смирнова: «Долгое время мы не проводили конкурс благоустройства, из-за чего «потеряли» большую часть активных зеленоградцев. Необходимо не только вернуть их, но и привлечь новые народные силы».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети