Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 18:17
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Утопление машины как предложение руки и сердца

Общество
15.12.2015 08:24 1
Александр Фетисов. Скриншот из сюжета «Подмосковье 360»

Молодой человек утопил «Ладу» в Михайловском пруду, пытаясь произвести впечатление на девушку.

Как сообщает канал «Подмосковье 360», появилась новая версия в деле об утонувшей «Ладе Приоре». 

Как рассказал хозяин утонувшей машины Александр Фетисов в эфире телеканала, своим экстравагантным поступком он хотел произвести впечатление на девушку. «Любимая, Лера, выходи за меня замуж, а то я наделаю еще немало глупостей», – приводятся в сообщении слова молодого человека.

Напомним, что 11 декабря примерно в 23:00 в 15 микрорайоне под лед водоема провалилась «Лада Приора». Хозяин объяснил столь странное местонахождение своего автомобиля спором с друзьями на 10 тысяч рублей. По словам молодого человека, они поспорили, выдержит ли лед на пруду машину или нет. Как выяснилось в результате странного эксперимента, лед оказался недостаточно крепким и автомобиль провалился под него, а затем полностью погрузился под воду.

Отметим, что изначально сообщалось, что в машине в момент выезда на лед никого не было, а автомобиль просто столкнули. Однако сам хозяин «Лады» сообщил иное: «Вода хлынула ледяная в салон. Я понял, что машина неизбежно утонет. После чего, я выпрыгнул из салона, льдины подо мною обламывались, но слава Богу, все живы-здоровы, выбрались».

Участники спора сделали несколько фотографий утонувшей машины и отправились по домам. Утром Александр Фетисов вызвал МЧС, которые и достали «утопленника» из пруда. При этом расходы на спасение машины Фетисов оплатил сам. 

По словам специалистов, автомобиль после того как высохнет снова будет на ходу. В полиции Фетисов дал объяснение и был отпущен, так как закон был не нарушен – в момент утопления машины молодой человек был абсолютно трезв.

Примечательно, что Александр все-таки выиграл пари.
Сюжет телеканала «Подмосковье 360»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети