Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:10
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Благотворительный концерт Дмитрия Нестерова в КЦ «Зеленоград»

Общество
02.12.2015 18:07 1
Дмитрий Нестеров. Фото: peoples.ru

12 декабря состоится концерт в поддержку организации «Детская онкология. Врачи и родители вместе».

В Культурном центре «Зеленоград» 12 декабря в 18:00 состоится благотворительный концерт Дмитрия Нестерова в поддержку региональной общественной организации «Детская онкология. Врачи и родители вместе» и фонда «Подарок ангелу», которые помогают детям, страдающим детским церебральным параличом и онкологическими заболеваниями. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Певец и ведущий различных передач на радио и телевидении Дмитрий Нестеров сотрудничает с фондом «Подарок ангелу» с момента его основания, а также входит в попечительский совет. Дмитрий Нестеров подготовил яркую программу и пригласил своих друзей-артистов помочь подопечным фонда.

В рамках программы вместе в Дмитрием споют 12-летняя Света Пичугина из Владимирской области, давно мечтающая выступить на большой сцене, и 11-летний житель Москвы Саша Большаков – призер вокальных конкурсов. Эти юные таланты не первый год находятся на попечении благотворительных организаций.

Также в рамках концерта пройдет благотворительная акция, собранные средства от которой пойдут на покупку новогодних подарков детям. «Давайте поделимся с ними капелькой своего тепла, подарим им маленькое новогоднее чудо и сделаем счастливее семьи, где практически все средства уходят на лечение детей», – обращаются организаторы к зеленоградцам.

Помочь маленьким подопечным фонда просто: достаточно произвести благотворительный перевод в фонд «Подарок ангелу», отправив SMS со словом «АНГЕЛУ» и суммой пожертвования на короткий номер 4108.

Вход по пригласительным билетам. Продолжительность 2 часа. Рекомендуемый возраст 6+ .

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети