Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:22
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В КЦ «Зеленоград» в третий раз состоится «МАМАслет»

Общество
20.11.2015 09:36
Второй «МАМАслет». Фото: КЦ «Зеленоград»

28 ноября зеленограский мамочек и их детей приглашают на увлекательный форум.

28 ноября в 11:00 в КЦ «Зеленоград» пройдет третий форум детско-родительских практик «МАМАслет».

Как сообщают организаторы мероприятия, формат форума был выбран не случайно, так как «МАМАслет» – объединение детско-родительского сообщества и профессионалов нашего города в едином пространстве и диалоге. За один день участники смогут узнать много нового в самых разных сферах: образование, развитие, спорт и туризм, здоровье, питание, психология, досуг и развлечения, а также интересно и разнообразно провести время.

Для взрослых участников мероприятия подготовлен ряд мастер-классов и лекций по самым актуальным темам: здоровье, послеродовое восстановление, психология отношений, имидж и многим других. Также в рамках «МАМАслета» состоится финал конкурса «Зеленоградская мамочка-2015», а известный шоурум организует показ мод «Мама+малыш» и дефиле вечерних платьев.

Дети смогут порадоваться большой анимационной программе, спектаклям, показам «Мобильного планетария, принять участие в увлекательных мастерилках, поиграть в уголке юных конструкторов и игротеке. Украшением слета мам и малышей станут проекты «Битва аниматоров», в котором смогут поучаствовать детки, а мамы – оценить анимационные программы представителей индустрии развлечений города, и «Вкусный батл», а также календарно-обрядовый праздник «Кузьминки». На протяжении всего дня будет работать стилизованная фотозона, а еще гостей ждет розыгрыш призов и подарков.

Завершит «МАМАслет» атмосферный концерт творческих коллективов Культурного центра «Зеленоград», посвященный нашим милым и нежным мамам.

Подробная информация в группе «ВКонтакте».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети