Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 17:41
+22
   
6м/с
  50%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Зеленоградец оказался злостным неплательщиком штрафов

Общество
27.10.2015 14:22
Последствия ДТП. Фото: lifenews.ru

Водитель машины из кортежа «бриллиантового мальчика» был оштрафован более 270 раз.

Как сообщает РИА со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрея Галиакбекова, водитель внедорожника Mercedes Gelandewagen из кортежа студента на Ferrari, устроившего серьезное ДТП в центе Москвы, оказался злостным нарушителем ПДД. Только за текущий год на него было выписано более 270 штрафов.

При этом именно этот внедорожник сопровождал «бриллиантового мальчика» в его безумной гонке по Москве, а после ДТП помог скрыться с места происшествия. При этом в столичной полиции отмечают, что 32-летний зеленоградец, на которого и оформлен внедорожник, не оплачивал большинство выписанных штрафов: «В ближайшие дни сотрудники ГИБДД направят в суд административный материал по статье 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания)», – приводятся в сообщении слова Андрея Галиакбекова.

Отметим, что информагентство «Блокнот» сообщает имя владельца Mercedes – Александр Пустарнаков.

Напомним, что в ночь на 16 октября молодой человек за рулем Ferrari на большой скорости выехал на полосу встречного движения в центре Москвы, столкнувшись с двумя автомобилями. Одна из машин сгорела, вторая пострадала от огня. Травмы получил, среди прочих, пассажир одной из иномарок – гражданин Франции.Также удалось выяснить, что водитель Ferrari не имел прав на управление автомобилем, а место происшествия покинул на другом люксовом автомобиле, следовавшим за нарушителем. В медучреждении, куда молодой человек был доставлен, его родственники организовали противодействие журналистам и сотрудникам полиции, что стало основанием для вмешательства в ситуацию следственных органов. Против одного из мужчин, которым оказался израильский бизнесмен Александр Мирилашвили, возбудили дело по факту посягательства на жизнь полицейского, максимальное наказание по этой статье – 20 лет лишения свободы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети