Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:28
+5
  СВ  
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

«Дикое поле» выступит на Школьном озере

Общество
08.10.2015 09:21 1
Школьное озеро. © Зеленоград24, архив

10 октября на Школьном озере пройдет яркий и увлекательный «Праздник урожая».

Клуб «Радуга» Культурного центра «Зеленоград» 10 октября приглашает всех желающих принять участие в спортивно-развлекательной программе «Праздник урожая» на Школьном озере. Яркое мероприятие начнется в 14:00. По словам организаторов, гостей праздника ожидает очень яркий и насыщенный день. На Школьном озере развернутся настоящие гуляния с концертной программой, конкурсами, играми и мастер-классами.

Во время праздника пройдет конкурс-выставка овощей и фруктов «Осенние дары», по итогам которого жюри выберет самый-самый овощ и фрукт – крупный, смешной, маленький, оригинальный, замысловатый. Также на выставке рачительные хозяйки смогут найти всю необходимую информацию о том, как приготовить заготовки на зиму, узнать секреты сохранения овощей и фруктов. Кроме того, каждый желающий сможет взять понравившийся рецепт в свою домашнюю копилку.

Также в рамках мероприятия будут проходить мастер-классы для детей по карвингу и концерт, в котором примет участие этно-клуб «Дикое поле». «Зрители окунутся в атмосферу исконно русских традиций и станут участниками интерактивной программы, где танцевальные и вокальные номера будут чередоваться с живыми реконструкциями народных игр и обрядов», – говорится в анонсе мероприятия. Незабываемую атмосферу праздника дополнят звуки стильного саксофона, магия контактного жонглирования, эколого-литературная лекция и стихотворения в исполнении молодых актеров в рамках проекта «Моноспектакли на стуле».

На протяжении всего праздника каждый желающий сможет поучаствовать в соревнованиях на беговелах, насладиться показательными выступлениями от участников клуба «Runbike Kids Club Russia», погрузиться в захватывающую квест-игру около Школьного озера вместе с участниками движения «КультВолонтер» и стать участником танцевального флешмоба. Для любителей красивых фотографий ждет осенняя фотосессия.

Обладателей необычных фруктов или овощей приглашают принять участие в выставке-ярмарке.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети