Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 17:58
+22
   
6м/с
  50%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

На автохама из BMW написали заявление в ГИБДД

Общество
18.09.2015 12:24 1
Автомобиль BMW M6, мешающий проезду скорой помощи. Кадр записи видеорегистратора «скорой»

Мешавший проезду «скорой» водитель объяснил свое поведение эмоциями.

Водитель BMW M6, несколько раз подрезавший и даже остановивший карету скорой помощи на Новой Ленинградке, объяснил свое поведение эмоциями.

Так, водитель спорткупе спустя некоторое время после появления видео с записью инцидента прокомментировал свои действия и неправильное, по его мнению, поведение водителя скорой помощи на форуме популярного сообщества «ЯПлакалъ».

По словам водителя дорогой иномарки: «Я ехал достаточно быстро по левой полосе в которой двигалась карета скорой помощи без включенных спец сигналов! Как и принято у нас в стране я некоторое время моргал дальним светом что бы машина перестроилась в другой ряд, однако СП продолжала дальше свое движение со скоростью примерно в 80 - 90км/ч (как то очень медленно для скорой которая так сильно спешит доставить пациента). После этого я обогнал машину справа (чем нарушил пдд) и остановил машину СП (не самый разумный поступок), только после полной остановки скорая включила спец сигналы!!!!». При этом мужчина отмечает, что в «скорой», как ему показалось, никого кроме водителя не было.

Кроме того, отвечая на многочисленные гневные комментарии видео с его участием, водитель соглашается с тем, что поступил не очень правильно, но все-таки в какой-то мере пытается оправдать свое поведение: «Поймите меня правильно, я не хочу оправдываться за то что я не пропустил скорую или остановил ее или как вам там больше нравится(я поступил не правильно и на эмоциях), я за то что бы мы все ездили по человечески, что бы фуры ездили в правых рядах, а левый был свободен для обгона, что бы люди не ездили по обочинам и пропускали пешеходов и дело здесь не в скорой (с маячками или без), а дело в психологии вопроса! Этот водитель скорой в обычной жизни скорее всего ведет себя так же!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Стоит отметить, что по некоторым данным, водитель BMW M6 является злостным неплательщиком штрафов за нарушение ПДД. 

Как сообщает канал «Москва24», водитель «скорой», которую подрезал и тормозил эмоциональный владелец BMW, написал заявление в ГИБДД по факту случившегося с ним на трассе М-11.

Напомним, 15 сентября водитель BMW M6, с номерами У236НЕ777, двигаясь по Новой Ленинградке, умышленно и демонстративно создает помехи скорой помощи. Молодой человек, по всей видимости, посчитал, что машина медиков двигается с недостаточной скоростью в левом ряду трассы М-11. Дорогая иномарка несколько раз подрезает «скорую», а затем и вовсе вынуждает остановиться. При этом водитель медицинского автомобиля включает спецсигналы и уже собирается звонить в ГИБДД. После остановки транспортных средств из BMW вышел молодой человек и начал скандалить с водителем скорой помощи. Однако словесная перепалка закончилась ни чем, а разъяренный молодой человек, сев в свой автомобиль, стремительно уехал.
Сюжет телеканала «Москва 24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети